Штамм 1-2,3,4 сезон все серии

Штамм
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Кори Столл, Миа Маэстро, Дэвид Брэдли, Рихард Заммель, Шон Эстин, Джонатан Хайд, Кевин Дюран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Штамм 4 сезон

Про что сериал «Штамм» Lostfilm

За всю историю развития человечества известно огромное количество вирусов, способных поражать человека и вызывать у него определенные заболевания. Опасность этих вирусов является разной – одни из них, попав в организм, встречают мощное сопротивление и погибают, а организм вырабатывает иммунитет, другие могут быть уничтожены с помощью соответствующей сыворотки или лекарств. В обоих этих случаях человек выздоравливает. Но встречаются настолько агрессивные вирусы, бороться с которыми человек не научился. Эти вирусы являются самыми опасными, ведь они вызывают смерть инфицированного человека.
С развитием цивилизации люди научились распознавать вирусы и создавать лекарства, с помощью которых можно было излечить болезнь, вызванную ими. Многие неизлечимые ранее болезни стали излечимыми. Но вот однажды люди столкнулись с новым штаммом неизвестного вируса, которые вел себя в организме человека совершенно иначе. Случилось это однажды в одном из американских аэропортов, в который прибыл самолет, из которого позже приземления не вышел. Приняв все меры предосторожности, власти распорядились оцепить самолет и направить на его борт группу известных и опытных эпидемиологов.
Группа ученых, прибывших на борт самолета, обнаруживает, что почти все пассажиры и экипаж мертвы, несколько выживших не могли ничего внушительного сказать. Трупы были увезены в морг для обследования, а выживших пассажиров позже карантина отпустили домой. Врачи под руководством Эфраима Гудвевера, исследуя труппы, обнаруживают в них неизвестный вирус, действие которого на организм пока объяснить не могут. Но спустя некоторое вpeмя они погружаются в состояние шока – труппы начинают оживать, подниматься и нападать на окружающих их людей. Если не обезопасить население города от вампиров, не только городу, но и всему миру грозит смертельная опасность. Штамм 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы