Кайфоломы 1-5 сезон все серии

Кайфоломы
Дата выхода: 2015 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин.
В ролях: Ханна Джон-Кэймен, Аарон Эшмор, Люк МакФарлейн, Роб Стюарт, Тамсен МакДонаф, Том Эллисон, Сара Пауэр
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Кайфоломы все серии подряд

Про что сериал «Кайфоломы» Lostfilm

Проходит не так уж и много времени с тех пор, когда человечество пыталось отыскать во Вселенной себе подобных разумных существ. И вот теперь уже известно немало Галактик, которые имеют разумных обитателей и о которых становится известно людям. Одной из планетных систем, заселенной разумными существами, является Квадр. Именно туда перенесет зрителей данный сериал, в систему, которой правит так называемый Совет Девяти. Естественно, членами этого высшего органа управления являются представители знати, кроме планет им подчиняется некая компания, которая представляет собой торгово-военную организацию.
Социальной справедливости в этой планетной системы нет, зато имеется четкое распределение зон, предназначенных для жизни определенных классов. К примеру, планета Крэш – это место обитания знати, в то вpeмя как нищие населяют планету Вестерли. Естественно, условия проживания классов очень контрастно различаются – Крэш напоминает рай, а на Вестерли практически уничтожена экология. Существуют в планетной системе и некие организации, занимающиеся поддержанием правопорядка. Самой важной из них является КЗР, которая занимается выслеживанием и поимкой преступников.
Членов КЗР называют «киллджоями», к их числу принадлежат герои сериала Джонни и Датч, работающие в паре. Со временем к ним присоединяется некто Д’Эвин, который приходится братом Джонни. Несмотря на то, что Датч на вид – хрупкая девушка, она способна справиться с самым матерым преступником, ведь она не только отлично владеет оружием, но имеет навыки рукопашного боя. Джон также решает в команде все технические вопросы, а Д’Эвин является профессиональным бойцом, равных которому не сыскать во всей планетной системе. Тройке отважных правоохранителей придется не раз вступать в опасное противостояние с преступниками, действующими на Квадре. Кайфоломы 1-5 сезон все серии.
Отзывы