Дом игр 1-3 сезон все серии

Дом игр
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Леннон Парэм, Джессика Ст. Клэр, Кигэн-Майкл Ки, Брэд Моррис, Зак Вудс, Линдсей Слоун, Кайл Борнхаймер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дом игр все серии подряд

Про что сериал «Дом игр» Lostfilm

Дружба, которая возникает в раннем детстве между девчонками, как правило, является очень крепкой и подруги проносят ее через всю свою жизнь. Именно так случилось с Эммой и Мэгги, которые не представляли своей жизни друг без дружки. Они вместе были всегда и повсюду сначала в детском саду, затем в школе. Если у подруги случались неприятности или неудачи, вторая подруга всегда приходила ей на выручку и подставляла свое надежное плечо. У них никогда не было друг от дружки секретов и тайн, самый лучший и ценный совет можно было получить всегда, конечно же, от своей самой лучшей подруги.
Позже окончания школы пути подруг разошлись, каждая из них пошла в самостоятельную жизнь своей тропинкой. Но это вовсе не означало, что они перестали дружить, просто их встречи стали более редкими, сем раньше. Получив высшее образование в разных университетах, каждая из девушек занялась обустройством своей самостоятельной жизни. Мэгги стала очень хорошим специалистом, она была востребованной и начала строить свою карьеру. Ее ожидал большой успех и скоро девушку пригласили за рубеж, в Китай. Такими большими успехами Эмма похвастаться не могла, у нее было все намного проще – она встретила парня, за которого вскоре вышла замуж.
И вот Эмма ожидает счастливого и волнующего момента – у нее очень скоро должен родиться малыш. Однако это радостное событие внезапно омрачается печальной новостью – она узнает о том, что муж имеет любовницу. Она понимает, что будет нелегко одной растить ребенка, но все равно решает разорвать брак с супругом. Позже развода она пытается найти хороший совет у своей подруги Мэгги, а та вдруг заявляет, что днями прилетает в Америку и вместе они что-нибудь придумают. Мэгги помогает найти подруге подходящее жилье, и намерена оказать ей помощь в воспитании ребенка. Дом игр 1-3 сезон все серии.
Отзывы