Ночная смена 1-4 сезон все серии

Ночная смена
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин.
В ролях: Оуэн Мэкен, Фредди Родригес, Джилл Флинт, Кен Люн, Роберт Бэйли мл., Брендан Фер, Джинэнн Гуссен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ночная смена все серии подряд

Про что сериал «Ночная смена» Lostfilm

Профессия врача является не только одной из самых важных и благородных, но еще и самых трудных профессий в мире. Тот, кому приходилось сталкиваться с их деятельностью, а это практически каждый житель, понимает, насколько важно вовpeмя получить квалифицированную помощь врача, от этого зависит не только здоровье, но во многих случаях и жизнь человека. А ведь для того, чтобы это сделать, врачам зачастую требуется жертвовать своим здоровьем и драгоценным временем, жертвуя которым, они отрывают и отдаляют себя от своих семей, которым так нужны. Но для них важнее всего не личная жизнь, а жизнь своих пациентов, которые в них так нуждаются.
В центре сюжета данного сериала находится коллектив больницы города Сан-Антонио, который находится на страже здоровья горожан. Работать им приходится не только днем, но и в ночную смену, пациентами являются не только заболевшие люди, но также те, которые получили травмы или увечья в результате несчастных случаев, стихийных бедствий, аварий на производстве и тому подобное. Лечить подобных пациентов для них не в новинку, ведь в этой больнице работают врачи, у которых имеется опыт работы в армейских госпиталях. Привыкли они также выносить большие нагрузки, не спать и не отдыхать, а работать не сменами, а сутками.
Несмотря на то, что врачи – такие же люди, как и другие, имеющие семьи и множество личных проблем, решать их зачастую некогда. Заботясь о пациентах, он редко слышат от них теплые слова, чаще приходится выслушивать претензии и нарекания. А тут еще в больнице сменился главврач, на место уволенного пришел некий Майкл Рогоза, для которого важны не люди, а материальная часть. Он заботится о сокращении расходов, не желая видеть и понимать, что за этим стоят многие ограничения, отрицательно сказывающиеся на качестве оказываемых медицинских услуг. Медперсонал, работающий в больнице не первый год, начинает противостоять этому жесткому и черствому человеку. Ночная смена 1-4 сезон все серии.
Отзывы