21 Тандер все серии

21 Тандер
Дата выхода: 2017 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Стефани Беннетт, Эммануэль Кабонго, Андрес Джозеф, Кевин Клэйдон, Джонатан Ким, Clark Backo, Ryan Pierce
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал 21 Тандер все серии подряд

Про что сериал «21 Тандер» Lostfilm

Поставив однажды цель в своей жизни, каждый человек идет к ней своим путем, достигает ее по-своему. Но когда жизненные пути людей, имеющих одинаковые цели, пересекаются, они вынуждены вносить коррективы в свои планы, поскольку на них начинают влиять другие люди. Достигать вершины в одиночку непросто, но намного сложнее это делать командой, ведь каждый хочет попасть туда первым, засверкать по особому, так, как этого не делает другой.
В центре сюжета сериала находится канадская футбольная команда Монреаль Тандер U21. Сериал повествует историю становления этой команды и она, естественно, отличается от других. Хотя во многом эта история похожа на другие, ведь к славе и признанию стремятся все, ровным счетом, как и многие, повторяют одни и те же ошибки.
Эммануэль приехал в Канаду со своими родителями из Конго в одиннадцатилетнем возрасте. Его мечтой был профессиональный футбол, и отступать от нее он не собирался. Он упорно тренируется и делает все для того, чтобы попасть в молодежную сборную по футболу. А вот Торонто уже является футболистом и играет в Кот-д'Ивуаре. Однажды его вербуют, и он переезжает в Монреаль. Кроме футбола у него есть и другая веская причина для переезда в Канаду – ему нужно отыскать своего родственника, который там потерялся. Пути этих парней пересекаются, как, впрочем, и других футболистов, которые вместе создадут команду, стремящуюся к единой цели. Но настоящей командой она станет не сразу, парням придется пройти сложный путь. У каждого кроме футбола имеется множество личных проблем, которые требуется разрешить. Скажем, отец Нолана возглавляет банду, и его люди будут пытаться вовлечь парня в криминальную деятельность. Жизненные неурядицы нужно уладить и претерпеть, ведь без этого успешной команды не получится. 21 Тандер все серии.
Отзывы