Влюбленные и медведь (2016) смотреть онлайн

Влюбленные и медведь
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Ким Нгуйен
В ролях: Дэйн ДеХаан, Татьяна Маслани, Гордон Пинсент, Джон Ралстон, Джоэль Гань, Эш Кэтервуд, Джеффри Р. Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Влюбленные и медведь (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Влюбленные и медведь»

Влюбиться в незнакомца или незнакомку, можно не только на пляже, где светит солнце, слышно шум прибоя и крик чаек. Подобное чувство может застать человека врасплох среди любых природных условий, даже там, где год за годом царит холод и правит вечная мерзлота.
Недалеко от Северного полюса, в городке, жители которого знают друг друга не только в лицо и познакомились наши влюбленные. Они оба молоды и приехали сюда сравнительно недавно в поисках адреналина, приключений и новизны. Как Роман так и Люси, стремительно убегают от своего ненавистного прошлого. Герои уверены, что здесь они их точно не должно настигнуть. Уединение среди бескрайних снегов, отличное начало для новой жизни.
Их свела вместе случайная встреча, которая возможно и не была такой. Глядя на этих молодых людей, можно с уверенностью в голосе сказать, что они созданы друг для друга. Нежные чувства, быстро заполняют их горячие сердца. В жизни каждого появляется смысл, который был так необходим, как воздух.
Теперь они неразлучны и безгранично счастливы, что обрели друг друга. Все свободное вpeмя, которого у них полно, они проводят вместе. Каждый их день начинается с новых приключений. Путешествуя по новым неизведанным местам только вдвоем, они учатся взаимопомощи. Ведь больше рассчитывать не на кого, когда вокруг горы и пустынные снежные равнины. Роману нравиться, что его любимая такая смелая и отчаянная, а Люси в свою очередь чувствует себя нужной и важной.
На пути этих молодых людей еще много боли, страданий, приятных воспоминаний, радостных свершений и великих достижений, которые они разделят на двоих. Но что произойдет с ними, когда прошлое, как снежная буря, снова ворвется в их новую жизнь? Смогут ли они с ним справиться и в этой борьбе не потерять самое важное, любовь, которая стала для них опорой?
Отзывы