Американские отморозки (2015) смотреть онлайн

Американские отморозки
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Bob Place
В ролях: Michael Albanese, Бадар, Sandra Bowman, Kelsey Deleshaw, Джим Флорентайн, Ивэн Эндрю Фаулер, Крис Франджола
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Американские отморозки (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Американские отморозки»

Детство Ларри было окутано множеством проблем, которые зачастую зачастую связаны с его родителями. Все началось с того, когда его несчастный отец умер, у него случился сердечный приступ. Мать главного героя позже похорон осталась без крыши над головой, денег на существование и без любимого супруга. В тот момент женщина была разбита, но быть одной и справляться со всеми навалившимися проблемами ей было не под силу. За помощью она обращается к хорошему другу, который радушно принимает ее. Теперь, когда есть крыша над головой и прочее, можно немного расслабиться. В этом друг матери мастер, он работает в местной стриптиз-клубе и тот еще тусовщик.
Прошло вpeмя, Ларри стал взрослым и к нему пришло понимает того, что сидя в этой квартире и живя по примеру маминого друга, ему ничего не добиться. Покидая временный дом парень отправляется на поиски работы, с которой ему не сразу везет. Сначала он идет работать продавцом в магазин игнтимных игрушек в надежде на карьрерный рост. Когда же к нему приходит понимание, что тут ловить нечего, Ларри увольняется и устраивается уборщиком.
Со временем он встречает привлекательную девушку, на которой потом и жениться. Семейная жизнь главного героя длиться недолго. Оба супруга желают завести детей, но как не стараются, у них ничего не выходит. На этой почве они и подают на развод, не желая брать во внимание другие варианты решения этой общей проблемы.
Находясь в состоянии глубокой депрессии Ларри решает написать лучшему другу. Общение с товарищем немного реабилитирует его, но это только начало. Во вpeмя переписки они договорились встретиться и немного оторваться, чтобы отвлечься от всех жизненных проблем. Именно эта встреча и станет отправным пунктом для приключений, которые уже ждут двоих друзей обещая быть впечатляющими.
Отзывы