Ложно обвинённая (2016) смотреть онлайн

Ложно обвинённая
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 81 мин.
Режиссер: Мария Пулера
В ролях: Розанна Аркетт, Джон Грайз, Эмма Холцер, Брэдфорд Андерсон, Джимми Толливер, Паркер Мак, Томми Бердмор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ложно обвинённая (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ложно обвинённая»

Молодая девушка по имени Шелли оказалась в весьма неприятном положении не по своей вине. На территории, которая относиться к родительскому дому, был найден труп ее младшего брата. Кто-то стукнул его прикладом по голове, затем скинул со второго этажа амбара и вдобавок выпустил несколько пуль в тело. Родителей тогда не было дома, свидетелей случившегося полиции не удалось найти. Не имея ни малейшего желания разбираться в случившемся более детально, копы вешают это преступление на Шелли. Теперь она подозреваемая в убийстве собственного брата.

Родители девушки не спешат соглашаться с таким решеним правоохранительных органов. Сама главная героиня тоже утверждает, что не виновата в случившемся. Возвращаясь домой с допроса, она случайно попадает в аварию,которую спровоцировала маленькая девочка. Шелли возвращалась ночью, она заметила ребенка только в позжедний момент. Отлежавшись в больнице позже происшествия,она по прежнему была подвержена нападкам копов, которые строили новые версии в деле об убийстве ее брата. В этот раз им показалось, что Шелли почувствовала вину за совершенное и решила покончить с собой.

Не желая больше выслушивать эти необоснованные обвинения, девушка берется за собственное расследование. В нем ей приходить на помощь незнакомый юноша, который тоже уверен в ее невиновности. Вместе с новым знакомым она надеется поскорее выйти на след тех, кто совершил это ужасное преступление. Взявшись за дело серьезно, ей удается раскопать несколько упущенных копами деталей, которые приводят ее к возможным убийцам. Ухватившись за эту ниточку, Шелли узнает маленькую девочку, которая стояла посреди дороги в ночь аварии. Но этого недостаточно, чтобы с нее сняли обвинения. Она должна предъявить что-то посерьезнее, ведь вpeмя ее пребывания на свободе стремительно заканчивается.
Отзывы