РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Амстердам (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Амстердам (2016)
imdb: 4.7

Амстердам (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Амстердам скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь главного героя не задалась еще когда он был ребенком. Мать долгое вpeмя не хотела рассказывать ему, кем был его отец. Когда Джек наконец узнал это, то не смог больше оставаться на месте. Парнишка во чтобы то ни стало, решил разыскать отца. Тот по полученным сведениям находился в городе Амстердам, где у него есть небольшой бизнес. Все эти годы он активно занимаеться торговлей марихуаны. Конечно занимаясь подобным, сложно устоять перед искушением, которое пагубно влияет на мужчину. Времена, когда травка была очень популярна проходять, бизнес понемногу увядает и ем сейчас нужна любая помощь.

Джек на волне радости от знаний, что его отец живет в таком чудесном городе, тут же отправляется туда. Он надеется на радушную встречу, спустя столько лет, а также на возможность общаться с родителем, который так долго отсутствовал в его жизни. Прибыв на место назначения, юноша приступает к поискам того самого магазинчика, который принадлежит отцу. В первый же день он сталкивается с трудностями в лице людей, которые только услышав имя этого прохвоста, чуть не избили главного героя. Но благо все обошлось и он продолжил свои поиски.

Наконец ему удалось обнаружить нужный магазинчик, но горе отец узнав, что Джек его сын, тут же начал все отрицать. За столько лет прокуренные мозги взрослого мужчины уже не хранили информацию о прошлых его шалостях, которые привели к появлению на свет ребенка. Джеку пришлось быть настойчивее и убедительнее, чтобы старик хоть немного напрягся и вспомнил хоть что-то. Конечно же это не сильно помогло, но ситуация с бизнесом отца сыграла главному герою на руку. Он согласился помочь ему с бизнесом, который так стремительно скатился ко дну. У Джека было несколько интересных идей, как можно все реабилитировать, но об этом прознали местные бандиты. Амстердам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки