РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Зигота (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Зигота (2017)
КП: 7.17
imdb: 7.2

Зигота (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Зигота скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События этого короткометражного фильма разворачиваются в районе северного полярного круга. Там расположена крупная станция по добыче полезных ископаемых из под земли. Команда состоит из 98 человек, каждый из которых имеет свой уровень доступа и обязанности. Те которые относятся к простым рабочим не имеют никаких привилегий, включая оружие и право голоса. Они были отобраны только для того, чтобы умереть в шахте первыми, если вдруг раскопают карман с метаном. Как бы это не прозвучало, большинство из них роботы, но не смотря на правила в эту группу был внедрен человек.
Недавно на станции произошло ужасное событие, нечто неопознанное начало нападать на сотрудников. Оно убивало одного за другим, но самое странное то, что эта тварь расчленяла своих жертв и пришивала к себе их руки. Параллельно с этим она копалась в мозгу убитых получая всю необходимую информацию об уровнях доступа, других работниках, особых комнатах на станции и так далее.
Как бы люди не пытались спрятаться, чтобы выжить, монстр находил их и убивал. Руки ему нужны только ради отпечатков, чтобы открыть очередную дверь, которая отведена под определенный уровень доступа. Таким образом оно могло проникать куда угодно, но все же двум из девяноста восьми сотрудников, удалось выжить. Правда один был только частично в строю, парню пришлось вырвать себе глаза, когда он почувствовал неладное. С ним была девушка из подразделения ласточка, ее задача копать шахты, все это вpeмя она даже не подозревала, что является человеком. Вместе с ней старший по званию пытается добраться ко второму корпусу, где расположена кухня с припасами. Там выжившие планируют послать запрос о помощи и терпеливо ждать. Но по дороге монстр настигает их, старший по званию жертвует собой ради девушки, которую чудовище ранило в ногу. Сможет ли она выбраться, дойти до контрольного пункта или же нет? Зигота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки