Консультации по изменам (2017) смотреть онлайн

Консультации по изменам
Дата выхода: 2017 года
Страна: Польша
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
В ролях: Магдалена Лямпарская, Миколай Рознерский, Анна Дерешовска, Кшиштоф Чечот, Вероника Розати, Томаш Кароляк, Роберт Кошуцки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Консультации по изменам (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Консультации по изменам»

Калин и ее лучшая подруга по имени Фретка столкнулись с неприятным опытом в своей жизни. Первая застала своего будущего мужа за изменой, прямо за день до свадьбы. Второй тоже не повезло на любовном фронте, парень бросил ее ради другой. Обе девушки были разочарованы в мужчинах и не желали больше строить серьезные отношения в надежде на счастливое будущее. Вместо этого они решили открыть совместное дело по разоблачению чужих мужей в изменах. Идея показалась с хорошим спросом, женщины желающие уличить своего мужа в измене тут же начали обращаться к главным героиням. Занимаясь поиском доказательств женщины не раз убедились в том, что были правы, мужчины не могут устоять перед соблазном. Если же любовниц нет, они сами подкатывают к клиенту и пытается соблазнить его, если мужчина ответит на флирт им, то ответит и другим женщинам. Не все жены были рады узнать, что оказались правы в своих догадках. Однако теперь у них был выбор, бросить гулящего мужа или изменить что-то в себе, чтобы стать для него сново привлекательной.
В агентство Калин и Фретки по разоблачению мужчин пришла очередная клиентка, убежденная в том, что муж ей постоянно изменяет и уже достаточно давно. Мацик, так его зовут, работает тренером в спортивном зале и помогает как мужчинам так и женщинам с составлением индивидуальной программы питания и тренировок. Разоблачить такого будет непросто, но каким будет удивление девушек, когда они узнают, что Мацик не такой, как все мужчины. Конечно же женщины замечают его и находят такой тип мужчины привлекательным, но он верен своей жене, которая ждет его дома. Для Килин и Фретки такой поворот был весьма приятным, возможно не все мужчины бабники, как они были убеждены. Возможно у девушек еще есть шанс встретить того единственного, который будет принадлежать только им?
Отзывы