РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вы должны убить (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вы должны убить (2015)
imdb: 3.1

Вы должны убить (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2015
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    США, Египет
  • Режиссер:
    Marwan Mokbel
  • В ролях:
    Тони Колитти, Bronwynn Dehrmann, Марти Дью, Кристина Эванс, Томас Гарнер, Кристен Хэйген, Denise Hernandez
Вы должны убить скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сара очень много работает, трудовые будни частенько становятся для нее невыносимыми. Конечно же каждые выходные она старается провести со своим парнем, которому здорово удается вернуть ее к жизни. В этот раз они решили вместе отправиться загород с палатками. Провести вpeмя на природе показалось девушке лучшим решением и прекрасным отдыхом от работы в офисе.
С наступлением долгожданных выходным Сара узнает, что ее парень решил позвать с собой друга. Конечно же она не рада такому подвоху со стороны любимого. Отменить поход будет неправильно, приходиться мириться с присутствием третьего в компании. Сантьяго хороший парень, но Сара не всегда рада его присутствию.
Выбравшись на природу, компания планирует провести как можно больше времени прогуливаясь по лесным и горным тропинкам и только ближе к вечеру осесть на ночевку. План потрясающий, но с приближением вечера все круто меняется. Вместо приятных разговоров у костра за вкусным ужином под открытым небом, Сантьяго достать из своей сумки доску Уиджи. Парни заинтригованы и хотят приступить к призыванию духов, но Саре изначально эта идея не понравилась. Они не обратили внимание на ее мнению по поводу таких игр. Призыв оказался успешным, дух и правда вышел с ними на контакт. Больше всего была взволнована девушка, когда увидела, что указатель сам указывает на буквы без чьей либо помощи.
Утром девушка обнаруживает убитого Сантьяго, что еще больше пугает ее позже случившегося ночью во вpeмя сеанса. Вернувшись домой Сара начинает слышать странный женский голос в своей голове, он приказывает ей убивать родных. Конечно же главная героиня старается игнорировать его, но по непонятным причинам те, кого назвал голос умирают. Что на самом деле случилось во вpeмя того сеанса в лесу? Кто убил Сантьяго и родных девушки? Вы должны убить смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки