Томмазо (2016) смотреть онлайн

Томмазо
Дата выхода: 2016 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Ким Росси Стюарт
В ролях: Ким Росси Стюарт, Кристиана Капотонди, Камилла Диана, Жазмин Тринка, Дагмар Лассандер, Серра Йильмаз, Эдоардо Пеше
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Томмазо (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Томмазо»

Романтические отношения – приятная пора, которая захватывает и заставляет фантазировать. протагонист считает, что его творческая натура должна находиться в подобном состоянии всегда. Томмазо всегда мечтал быть настоящим актером, но пока что его стремление появиться на больших экранах ограничивается лишь одним желанием. Парень не собирается бегать по кастингам в надежде найти себе стоящую роль, которая прославит его. Он неопрятен, ленив и вообще предпочитает ничего не делать. У него нет никаких увлечений, он не мечтает о семье и при каждой встрече с девушкой лишь хочет оказаться с ней в одной постели. Он встречается с девушкой по имени Кьяра, которой давно надоели его выходки. Он любит женщин и никак не может понять, что должен быть верен своей единственной. Тем временем Кьяра мучается подозрениями в его измене, выматывая себя. Однажды она решает, что дальше продолжаться не может и расстается с главным героем. Во всем мужчина винит не себя, а свою избранницу, которая предъявила к нему завышенные требования. Томмазо уверен в том, что его тоску может скрасить общество с очередной новой знакомой, которая заменит Кьяру, но все оказывается не так-то просто.

Ему нравится встречаться с разными девушками, но построить серозных отношений и завести семью он не способен. Вскоре из своего преимущества такая особенность Томмазо превращается в злой рок, который начинает преследовать его повсюду. Не в силах выносить свою неустроенность, он принимает решение отправиться к психологу, который должен помочь ему решить проблему. Кроме того, он намерен начать новую жизнь и стать талантливым режиссером. В кабинете своего будущего наставника он с энтузиазмом рассказывает о том проект, которым бы хотел заняться в будущем. Осталось отыскать вдохновение для того, чтобы написать свою первую работу.
Отзывы