Чужой против Хищника: Искупление (2015) смотреть онлайн

Чужой против Хищника: Искупление
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 22 мин.
Режиссер: Алекс Попов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чужой против Хищника: Искупление (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чужой против Хищника: Искупление»

Во Вселенной существуют два персонажа, которые ведут вечный непримиримый бой друг с другом на протяжении долго времени. Одно из существ вступает в схватку ради справедливого финала, другое единственной своей целью ставит сохранение своего рода и его защиту. Хищники имеют свою цивилизацию, которая развивается, строится и в техническом плане значительно превосходит своего противника. Чужих не интересует технический прогресс, они стремятся сохранить свой род и преумножить его. Природа дает им возможность легко адаптироваться к любым условиям, где бы те не находились.
Совсем скоро два главных героя сойдутся в схватке за превосходство. За хищником стоит мощная армия его сторонников, которые подчиняются единой иерархии и призваны сохранять ее. Чужие предпочитают действовать порознь, и только так они способны добиваться результата.

За многие годы противоборства, воюющие стороны успели изучить повадки друг друга и хорошо знают слабые стороны противника. Главным призом в схватке будет среда обитания, которая нужна главным героям для выживания. Сулако – космический корабль, оснащенный современным исследовательским устройством, на котором ученые проводят свои генетические исследования. Однажды им удается найти тело пришельца позже неизвестной битвы с противником. Для ученых это прекрасная возможность изучить иноземца и выйти на новый технологический уровень развития. Но едва им удается передать информацию о находке в центр управления, как из пришельца возникает странное существо, которое вмиг исчезает. На корабле начинается паника, а ученый просит отыскать сбежавшего, пока тот не уничтожил все вокруг. Трансляцияс космической станции вскоре прерывается, а главные герои и представить себе не могут, какое продолжение получит история с таинственной находкой
Отзывы