Апокалипсис (2006) смотреть онлайн

Апокалипсис
Дата выхода: 14 декабря 2006 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 139 мин.
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баэс, Рамирез Амилкар, Израэл Контрерас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Апокалипсис (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Апокалипсис»

Молодой охотник Лапа Ягуара был сыном вождя племени, живущего в густых лесах, и в скором времени должен был заменить отца на его посту. Однако обстоятельства сложились таким образом, что сыну вождя пришлось бороться за свою жизнь и за продолжение рода с воинами могущественной империи.
Годами джунгли не только укрывали индейские племена от набегов воинственных соседей, но и обеспечивали индейцев всем необходимым. Лапа Ягуара был уверен в своем будущем, и будущем своих соплеменников, но однажды в его сердце закралась тревога. Причиной беспокойства стало неизвестное племя, которое кочевало с насиженных мест и проходило через территорию племени Лапы Ягуара. Люди были сильно напуганы, и, хотя сын вождя не узнал причину их испуга, но догадался, что в джунгли пришла беда, и вскоре его самые страшные опасения подтвердились.
Отряд охотников за головами напал на жителей небольшого поселения внезапно, так что мало кто смог оказать сопротивление. Воины знали свое дело, и охотники были для них легкой добычей. Поэтому за считанные минуты бой закончился, и выжившие соплеменники Лапы Ягуара были связаны. Сыну вождя чудом удалось укрыть свою жену Семерку и маленького сына в глубокой яме, которую использовали для сбора пресной воды. Женщина не могла самостоятельно выбраться из ямы, и Лапа Ягуара поклялся, что до наступления сезона дождей вернется и вытащит беременную жену из укрытия. Тогда лапа Ягуара еще не знал, что он и его соплеменники обречены погибнуть во вpeмя жертвоприношения кровавому богу Кукулькану. Именно с этой целью их, как и жителей соседних поселений, воины захватили в плен, ведь в позжеднее вpeмя бог был не так благосклонен к жителям больших городов, и жрецы требовали крови, чтобы задобрить Кукулькана.
По стечению обстоятельств, Лапе Ягуара удалось сбежать, и теперь он должен уйти от преследователей и успеть добраться до жены, пока яма не набралась водой, ведь сезон дождей уже был в самом разгаре…
Отзывы