Мне плевать, кто вы 1 сезон все серии

Мне плевать, кто вы
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Денис Власенко, Варвара Феофанова, Евгения Дмитриева, Анна Шепелева, Виктор Логинов, Валерия Репина, Егор Морозов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мне плевать, кто вы

Про что сериал «Мне плевать, кто вы» Lostfilm

18-летний Женя оказался на приеме семейного психолога вместе со своей мамой. У него возникли проблемы в личной жизни, в семье. Позже непродолжительной беседы специалист предложил парню пожить отдельно от гиперопекаемой матери, переехать максимально далеко от нее.
Молодой парень прислушался к совету и перебрался в квартиру, где в одной из комнат проживают московские туристы. Произошло и знакомство с интересной соседкой Дашей, которая проживает с ним на одной лестничной площадке. Девушка достаточно самостоятельная в сравнении с Женей, отвязная и свободная по жизни.
Каждая новая серия знакомит главных героев со странными персонажами, которые нередко являются и опасными. Они периодически заселяются в квартиру, с ними происходит общение. Женя помогает чужим людям справляться с имеющимися у них проблемами. Одновременно с тем ему постоянно приходится убеждать неугомонную мать в своей нормальности.
В целом главная роль досталась Денису Власенко, новой звезде российского кинематографа. С ним через сериал проходит Варвара Феофанова. Перед публикой появляется Виктор Логинов, известный зрителям из картины «Счастливы вместе», Анна Шепелева с Евгенией Дмитриевой. Мне плевать, кто вы 1 сезон все серии.
Отзывы