РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Свидетель обвинения (1957) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Свидетель обвинения (1957)
КП: 8.16
imdb: 8.4

Свидетель обвинения (1957) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Свидетель обвинения скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Одним из главных героев этого детектива является пожилой адвокат сэр Уилфрид Робартс. За свою многолетнюю карьеру он успешно провел множество дел и по праву может гордиться своей безупречной репутацией. В основном сэр Робартс занимался криминальными делами, но в позжеднее вpeмя здоровье пожилого мужчины стало подводить его, поэтому лечащий врач строго запретил ему заниматься адвокатской практикой. А проследить за этим должна была приставленная к нему медсестра мисс Плимсолл.
Сэр Робартс хоть и неохотно, но все же следовал советам врача и слушал мисс Плимсолл. Но позже того, как к нему обратился некий Леонард Воул, пожилой адвокат заинтересовался его делом настолько, что решил забыть о болезни. Дело в том, что Леонарда обвиняли в смерти довольно богатой дамы по имени Эмили Френч. Она была не только богата, но и одинока. А так как Леонард был единственным близким приятелем Эмили, и она оставила ему в наследство все свое состояние, то он автоматически стал первым и единственным подозреваемым в ее смерти. В этом стражей правопорядка убедил тот факт, что накануне смерти миссис Френч неожиданно исправила свое старое завещание в пользу Воула.
Выяснив все детали этого дела, сэр Робартс понимает, что спасти жизнь его клиенту сможет лишь его супруга Кристина. Но из-за отношений между Воулом и погибшей миссис Финч она вряд ли захочет это сделать. Свидетель обвинения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки