Снегопад 1-4,5 сезон все серии

Снегопад
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Серхио Перис-Менчета, Эймин Джозеф, Айзиа Джон, Клаудия Абрего, Рой Авигдори, Лиана Легаспи, Адам Карст
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Снегопад все серии подряд

Про что сериал «Снегопад» Lostfilm

Буря грядет, и ее зовут кокаин. «Снегопад» – американская криминальная драма созданная Джоном Синглтоном. Премьера состоялась 5 июля 2017 года.
В центре сюжета истории нескольких очень разных персонажей, судьбы которых пересеклись самым неожиданным и жестоким образом. Это 19-летний продавец наркотиков Франклин Сен, борец Густаво Сапата, агент ЦРУ Тедди Макдональд, бегущий от темного прошлого и Лючия Вильянуэва, самоуверенная дочь мексиканского преступного босса. Сериал рассказывает о том, как в Лос-Анджелесе начиналась эпидемия кокаина, которая со временем захлестнула весь город. Авторы сериала показывают, как наркотики радикальным образом повлияли на культуру, ломая судьбы и прерывая творческие полеты, а порой и рождая гениальные идеи. Сериал стал новинкой на шестом ежегодном фестивале ATX. Позже того, как был показан пилотный эпизод, создатель сериала Джон Синглтон, сказал, что идея «кокаиновой» драмы «прорастала» на протяжении многих-многих лет. Режиссер, создавая образ главного героя, Франклина, черпал вдохновение из своей жизни. Как и молодой наркоторговец, Синглтон посещал школу, где учился среди еврейских и японских детей. Отщепенцы общества - они торговали коксом, чтобы выжить. Это наложило отпечаток на его дальнейшую жизнь и творчество.
Сериал « Снегопад» драматичен, но не мрачен. В нем есть надежда, есть юмористические сцены, человечность. В то вpeмя как главные герои основную часть времени находятся в отдельных сюжетных линиях, всех объединяет общая тема - все они входят в мир наркотиков, потому что «они все хотят улучшить свою жизнь». Персонажи пытаются понять: «Кто я? Кем я хочу быть? Куда я хочу пойти?». В сериале также сделан акцент на незаконных действиях ЦРУ, и создатели сериала обещают показать шокирующие факты. Разумеется, все политические моменты были согласованы с консультантами, которые владеют темой. Для создания атмосферы 80-х, сериал полон ностальгической ретро- музыки, а вот в отношении одежды от канона решили отступить. В главных ролях: Серхио Перис-Менчета, Клаудия Абрего, Эймин Джозеф, Рой Авигдори, Лиана Легаспи, Айзиа Джон. Снегопад 1-4,5 сезон все серии.
Отзывы