РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Малыш (1921) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Малыш (1921)
КП: 8.24
imdb: 8.3

Малыш (1921) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Малыш скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодая мать, не имея средств к существованию, решает оставить своего новорожденного малыша в богатом автомобиле в надежде на то, что его владельцы смогут обеспечить ее сына лучше, чем она. К сожалению, ее план не сработал из-за того, что двое бандитов угнали автомобиль, а когда заметили в нем младенца, просто выбросили его в трущобе. Но мальчику повезло, так как на него случайно наткнулся Бродяга. Он не смог остаться равнодушным и забрал мальчика в свою каморку.
Спустя пять лет Бродяга и Малыш, как он назвал найденыша, все так же обитали в трущобах. Малыш помогал Бродяге зарабатывать на жизнь, разбивая окна в домах, которые его приемный отец нанимался чинить. Несмотря на постоянное недоедание и нехватку денег, И Малыш, и Бродяга были счастливы в своем убогом мире. Но однажды Малыш заболел, поэтому Бродяге пришлось пригласить к немцу доктора. Когда тот узнал, что мальчик не усыновлен и является беспризорником, он сообщил об этом властям. Малыша силой попытались увезти в приют, но Бродяге удалось вернуть себе воспитанника.
А тем временем мать Малыша, успевшая за это вpeмя сделать карьеру актрисы, решила отыскать своего сына и дала объявление о большом вознаграждении за информацию о нем. Малыш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки