Полдарк 1-5 сезон все серии

Полдарк
Дата выхода: 19 апреля 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин.
В ролях: Эйдан Тернер, Элинор Томлинсон, Хейда Рид, Бети Эдни, Джек Фартинг, Кэролайн Блэкистон, Руби Бенталл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полдарк все серии подряд

Про что сериал «Полдарк» Lostfilm

В центре исторического сериала находится некий Росс Полдарк, молодой граф, проживающий в средневековом английском городе Корнуолл и ведущий беспорядочную жизнь. Он молод и беззаботен, наличие влиятельных родственников позволяет ему заниматься противозаконной деятельностью. Однако однажды он преступает разумную грань, ввязавшись в контрабандистскую деятельность, за что по суровым законам того времени ему грозит смертная казнь через повешение. Естественно, этого наказания ему удается избежать и снова-таки благодаря огромному влиянию, которое имели его родственники. Но оставаться в городе Россу нельзя, теперь ему нужно доказывать свою преданность и верность королю. Полдарка в срочном порядке отправляют на войну, где он должен искупить свою вину. Он разлучается с домом, родными, невестой Элизабет, которая обещает хранить ему верность и дождаться его с войны.
Война, в которой приходится участвовать Россу, длилась немало лет, это была так называемая американская революция, ведь в ней около полутора десятка колоний Великобритании сражались за свою независимость. Сражения были жестокими и неравными, американцы постепенно добивались освобождения своих территорий, в то вpeмя как британцы терпели поражения и несли большие потери. Вскоре в родном городе Полдарка узнают о его героической смерти в составе воинского формирования, в котором он служил. Печальным было и то, что погибли все воины этого формирования без исключения. На самом же деле Полдарк получил тяжелое ранение и был тем единственным счастливчиком, которому удалось остаться в живых, но об этом на его родине не ведал.
Три года прошло с тех пор, как Росс ушел на войну. За это вpeмя в графстве многое изменилось. Отец Росса, не дождавшись сына с войны, от которого не получал ни единой весточки, скончался. Позже этого на богатство, нажитое им жизни, нашлось много близких и далеких родственников, которые начали быстро рушить то, что было создано за многие годы. Богатства разграблены, поместье разрушено, шахта приходит в упадок. Позже получения известия о смерти Росса его невеста Элизабет обручается с его кузеном Френсисом. И вдруг неожиданно для всех в город возвращается Полдарк. Увиденная им мрачная картина угнетает его, но он решает собрать силы и бороться за восстановление титула и наследства. Собраться с духом и восстановить душевное равновесие ему помогает юная Демельза, девушка, которую он спас. Полдарк 1-5 сезон все серии.
Отзывы