Счастье Серафимы 1 сезон все серии

Счастье Серафимы
Дата выхода: 13 ноября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. (180 мин. всего)
В ролях: Анна Ардова, Сергей Горобченко, Андрей Иванов, Иван Клещевников, Серафима Соловьёва, Анастасия Веденская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Счастье Серафимы

Про что сериал «Счастье Серафимы» Lostfilm

Семейная жизнь не всегда бьёт ключом, иногда она доставляет массу неудобств и счастье приходится искать в другом месте. Серафима была вынуждена убежать от семейных трудностей в село, где у нее жил дед.
И ей пришлось трудно, ведь поставить на ноги сына и содержать деда было непросто даже в посёлке. Девушка стала приниматься за любую работу, на которой хоть немного платили деньги. Она была штукатуром, помогала на стройке фирмы и в позжедствии смогла достичь того, чтобы основать собственную фирму и стать директором. Теперь она не просто Серафима из посёлка, а влиятельный и уважаемый человек, который обеспечивает своих близких людей.
Но внезапно умирает дед, чего она не ожидала и оказалось так, что в наследстве был указан дальний родственник, а дед переписать всю землю на Серафиму так и не смог. Дальний родственник приезжает из другой страны, чтобы посмотреть, что делать с недвижимостью и землей, которую ему оставил дед. Так как он бывший военнослужащий, то ему полезно бывать на воздухе и он арендует соседний дом, чтобы любоваться в обсерватории звездами и влюбляется в Серафиму... Но прежде этого, она готова объявить ему настоящую войну за землю, ведь это она жила с дедушкой много лет... Счастье Серафимы 1 сезон все серии.
Отзывы