Макс Стил (2016) смотреть онлайн

Макс Стил
Дата выхода: 27 октября 2016 года
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Стюарт Хендлер
В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Вийафанья, Майк Дойл, Филлип ДеВона
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Макс Стил (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Макс Стил»

Размышления о существовании других существ на разных планетах не прекращаются многие годы. По этому поводу всегда возникали дискуссии, споры, предположения и теории. У героя этой истории однозначное мнение по этому поводу. Но так было не всегда. Раньше обыкновенный подросток ходил в нормальную школу, делал уроки, развлекался. Он не прочь покорить самую красивую девушку в учебном заведении, но это пока только мечта, ведь та даже глазом не ведет в сторону парня. Ничего необычного с героем тогда не происходило. Все меняется позже смерти отца. Тяжелые воспоминания заставляют мать покинуть родной дом и переехать в другое место, чтобы начать новую жизнь без любимого человека.

Сын с матерью поселился в небольшом городке. Герой даже не подозревал, что в Медном Каньоне его жизнь круто изменится. Юноша вел затворнический образ жизни. Его больше привлекало одиночество, чем живое общения со сверстниками. Наступил тот решающий момент, повлиявший на дальнейшую судьбу героя. Это случилось утром. Его тело подверглось каким-то странным изменениям, что сильно испугало Макса. Болезненное состояние не уходило, а герой никак не мог понять причины необычных перемен. Тогда пришло вpeмя появиться таинственному человеку, открывшему Максу истинные причины случившегося.

Организатором тайной организации «Н-Тэк» был отец героя. Позжедние годы этой структуре противостояла могущественная компания. На кону стоял огромный приз. Если найденная отцом энергия окажется в плохих руках, что Вселенная может быть полностью уничтожена. Вражеская группировка под предводительством Майлса Дредда хочет использовать новейшие секретные разработки ученых в коварных целях. Только Максу под силу остановить злодеев. Парень генерирует Мощнейшую Турбо-энергию, но нужно еще научиться управлять огромной силой…
Отзывы