Команда мечты (2016) смотреть онлайн

Команда мечты
Дата выхода: 2016 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Тома Соррио
В ролях: Меди Садун, Жерар Депардье, Шанталь Лоби, Барбара Кабрита, Léa Lopez, Патрик Тимси, William Dechelette
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Команда мечты (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Команда мечты»

У каждого футболиста наступает период, когда приходиться распрощаться с любимым видом спорта. Нужно соответствовать определенным требованиям, чтобы иметь возможность выступать за хорошую команду. Этот этап наступает у всех спортсменов. Часто бывшие футболисты начинают заниматься тренерской карьерой, чтобы иметь возможность передать неоценимым опыт молодому поколению и зарабатывать неплохие деньги. Но и в этом деле есть успехи и падения, поэтому нужно готовиться к переходу в статус обычного болельщика. Очень трудно осознавать позже всех достижений, что твой труд теперь вообще никому не нужен.

В подобной ситуации оказывается герой истории Патрик. Прославленный в прошлом футболист много лет отдал любимому виду спорта. Позже этого он построил отличную карьеру успешного тренера. Сейчас ему указали на его место, поскольку герой получает приглашение на работу от неизвестной команды, находящийся на острове. У него еще теплилась надежда что-то сделать в своей жизни значимое, но она быстро улетучилась позже знакомства с игроками. В команде собрались любители. Даже круглосуточные тренировки не могли дать нормального результата. Подобная ситуация очень разочаровывает Патрика.

Чего он может добиться с рыбаками, бухгалтерами и почтальонами? У него внезапно возникает идея. Тренер поддерживал связи со многими старыми друзьями, оставшимися за бортом большого футбола. Их можно назвать звездными футболистами из прошлого, у которых всегда загораются глаза, когда они прикасаются к мячу. Вот так Патрику удается создать настоящую команду мечты. Многие футболисты вынуждены скрывать от жен, чем они занимаются теперь. В режиме инкогнито ребята проводят тренировки и игры. Самым главным преимуществом новой команды является то, что каждый из игроков готов отдать позжедние силы для победы.
Отзывы