Самка богомола 1 сезон все серии

Самка богомола
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 52 мин
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Ирина Розанова, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Александр Марин, Сергей Заморев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Самка богомола все серии подряд

Про что сериал «Самка богомола» Lostfilm

Сериал, который затрагивает много трудных вопросов. Можно даже сказать, что идет демонстрация всей относительности добра и зла. Смесь из детектива, триллера и драмы получилась самая цепляющая. Сериал «Самка богомола» оголяет разные проблемы общества и что отмечалось, отлично показывает всю относительность многих вещей. Жанна убивала людей, тем самым творила зло. Но все ее жертвы заслуживали смерти, получается, отчасти она восстанавливала справедливость и делала добро. Конкретно дать оценку главной героине я так и не смог. Также как и полностью оценить ее поступки.
Двадцать лет Жанна Дронова находится за решеткой. Она убивала мужчин, которых считала плохими. Про женщину все забыли. Появится убийца ее подражатель, следствие обратится к Дроновой. Она готова помогать, если ее сын Денис выступит посредником. Все эти годы они не общались, женщина рассчитывает наладить с сыном отношения.
В сериале «Самка богомола» несколько сюжетных линий. Прошлое Жанны, ее настоящее и расследование, в которое ей придется окунуться. Ловить своего подражателя - непростая задача. Хотя куда сложнее будет общаться с сыном. Денис все эти годы пытался жить нормально. Непутевую мать он выкинул из головы и точно не ждал встречи с ней. Но так все сложилось, что общаться им придется.
Триллер острый и психологический, драма жизненная и затрагивающая трудные вопросы, а детектив запутанный. Расследование хоть и не самое важное в этом сериале, но оно занимает одни из основных позиций. Убийства выглядят жутко. Веришь всему показанному, что усиливает остроту от происходящего. Реалистичность истории на высшем уровне.
Сериал «Самка богомола» точно не для зрителей со слабыми нервами. Это проект для любителей пощекотать свои нервишки. Будет много адреналина, пугающих сцен, психологических нюансов и сильнейшей остроты. В каждом герое хотелось разобраться и понять, какой этот человек на самом деле. Не все персонажи нравились, но вызывали множество разных эмоций. 7 баллов сериалу, интересный запутанный проект. Самка богомола 1 сезон все серии.
Отзывы