Глубоководный горизонт (2016) смотреть онлайн

Глубоководный горизонт
Дата выхода: 29 сентября 2016 года
Страна: Гонконг, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 107 мин.
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Джина Родригез, Дилан О'Брайен, Кейт Хадсон, Итан Сапли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Глубоководный горизонт (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Глубоководный горизонт»

Фильм повествует о подлинных событиях, которые произошли на платформе «Глубоководный горизонт». Станция по добычи нефти находится недалеко от берега штата Луизианы, в Тихом океане. «Глубоководный горизонт» - самая большая и известная из всех платформа, она приносит большие деньги в казну государства и считается одной из самых прибыльных. Нефть здесь качают беспрерывно и, кажется, никаких непредсказуемых ситуаций и поломок не должно было произойти. Система и технология отработаны на 100% и проверены годами.

Майк Вильямс устроился работать на этот опасный объект, чтобы обеспечить жене и дочери хорошие условия жизни. Теперь он, как и его коллеги, работают здесь по несколько месяцев, не возвращаясь домой. Они изолированы от материка, связь с ними поддерживается при помощи специальной техники, а работа их опасная и тяжелая. Им необходимо следить за приборами и системами, которые отвечают за налаженную работу объекта. Однако он и другие сотрудники не предполагали, что может случиться страшная трагедия.

Прошел год, и нефтяная станция дала сбой. Виной этому послужили большие объемы работы, для которых станция не была рассчитана, а также частые перегрузки. Разгорелся пожар из-за внезапного выброса нефти. Майк и другие рабочие оказались в смертельной западне. Пламя полыхало около двух суток, люди держались друг за друга и пытались спастись, только все их труды и отчаянные действия ни к чему хорошему не привели — спрятаться им было некуда. Нефтяное судно затонуло, и Майк вместе с остальными сотрудниками оказались в воде. Теперь все зависит от удачи, судьбы и собственной силы духа. Удастся ли выжить главному герою в этой борьбе? Пока еще Майк помнит, что его ждет жена и ребенок, но насколько хватит ему этого? Ведь с каждой минутой бороться становится все сложнее, а спасательная группа где-то задерживается...
Отзывы