Чудо на Гудзоне (2016) смотреть онлайн

Чудо на Гудзоне
Дата выхода: 8 сентября 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 96 мин.
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О'Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чудо на Гудзоне (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чудо на Гудзоне»

Чудо на Гудзоне действительно произошло, в 2009-м году, 15 января — в этот день чуть не произошла страшная трагедия, в результате которой погибли бы сотни, даже тысячи людей. Лайнер, на борту которого находилось больше 100 человек, должен был совершить обычный запланированный перелет. Сначала все шло хорошо и ничто не предвещало беды, как вдруг внезапно отказали оба двигателя. Опытный пилот Челси Силленберг, знающий о самолетах все, представить не мог, по какой причине произошла поломка. Впрочем, это не важно, ведь судно стремительно теряет высоту, еще немного и они упадут, причем на город, а это значит, что уровень катастрофы будет глобальным.

Челси не растерялся, он сделал все, что мог, при этом поддерживал морально не только экипаж, но и всех пассажиров, пребывающих в жутком предвкушении смерти. В итоге, ценой великого самообладания, мастерства и таланта, Челси удалось посадить самолет на реку Гудзон, сохранив таким образом жизни людей.

С этого момента Челси стал настоящим кумиром — его боготворили люди, называли всесильным, жали ему руку, приглашали на всевозможные программы по телевидению, чтобы взять интервью. Для самого пилота подобная известность была в диковинку, будучи скромным человеком, он не привык к повышенному вниманию. Однако вскоре ситуация резко изменилась — руководство, которое должно было выяснить, по какой причине неисправный самолет отправился в рейс, не захотело брать вину на себя и отвечать перед законом. Они назначили виновным самого Челси, будто это он сначала не справился с управлением, а потом спас ситуацию. Но подвергать опасности людей считается преступлением… Так кто же, Челси Силленберг — преступник или национальный герой? Сумеет ли он признать свою ошибку или оправдаться в глазах соотечественников?
Отзывы