Гамба в 3D (2015) смотреть онлайн

Гамба в 3D
Дата выхода: 8 сентября 2015 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 93 мин.
В ролях: Джастин Эзарик, Нэш Гриер, Криспин Фриман, Имари Уильямс, Джимми Татро, Джон Ловиц, Макс Миттелман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гамба в 3D (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Гамба в 3D»

Мышонок по имени Гамба живет со своим другом Толстячком в большом городе. Здесь друзья воруют еду и убегают от котов. Их жизнь хоть и полна опасностей, но все же однообразна. И Гамбе, любителю приключений, всегда хотелось большего. Он мечтает путешествовать, побывать в дальних странах, увидеть их красоты и прочие неизведанные дали этого огромного мира.

Однажды Гамба увидел на консервной банке изображение океана и искренне захотел побывать рядом с ним. Вместе со своим другом он отправляется вниз вдоль русла реки, в надежде найти океан. Вымотавшись, мышата остановились отдохнуть под старой лодкой. Учуяв еду, Толстячок пошел на запах. Вскоре друзья обнаружили пристанище мышей-моряков. Обнаружив чужаков, корабельные мыши познакомили их со своим вожаком, настоящим «морским волком». Вожак был поражен смелостью и дерзостью незваных гостей.

Внезапно, один из обитателей этого подполья принес на руках еле живого мышонка. Очнувшись, малыш по имени Чудо рассказал о том, что на остров, где он обитает, напали злостные ласки. Возглавляемые белым предводителем эти хищники поработили собратьев Чуда и захватили весь остров. Малыш буквально умолял корабельных мышей о помощи, но они испугались и отказали ему, ведь идти против ласки равнозначно самоубийству. Помочь Чуде вызвался только Гамба. Вместе они отправились на корабль, чтобы добраться до острова. Но на утро их ждал сюрприз - к команде состоящей из двух мышат присоединился вожак корабельных мышей, умник по прозвищу Профессор, мышь-игрок и забавный Бо-бо. Они не смогли проигнорировать просьбу о помощи маленького мышонка Чуда и тоже вызвались помочь. Собравшись, эта бравая команда отправляется навстречу опасности и приключениям, но к чему же они их приведут? Сумеют ли смелые мышата дать отпор хищникам?
Отзывы