Полярный 1-3 сезон все серии

Полярный
Дата выхода: 28 октября 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 25 мин
В ролях: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Карина Зверева, Жаргал Бадмацыренов, Филипп Дьячков, Антон Богданов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полярный все серии подряд

Про что сериал «Полярный» Lostfilm

Мистер Блат – известный бизнесмен и уважаемый в городе человек. Окружающие даже не подозревают, что этот приятный мужчина владеет необычным бизнесом. Вот уже несколько десятков лет он является хозяином агентства Damocles, а его подчиненные – профессиональные киллеры, способные выполнить любое задание. Одним из лучших наемников по праву считается бывший офицер спецназа Дункан Визла. За долгие годы он выполнил множество заказов и накопил приличную сумму для выхода на пенсию.
Мистер Блат обещает полностью расплатиться с киллером на протяжении нескольких месяцев. А пока предлагает бывшему наемнику переехать в Монтану, получить документы на другую фамилию и начать жизнь с чистого листа. Однако на самом деле предприниматель не собирается отпускать Визлу на заслуженный отдых и намерен присвоить себе его деньги.
Поначалу Дункан верит словам Блата. Но вскоре узнает шокирующую новость. Оказывается, бизнесмен предпочитает не расставаться с сотрудниками, а убивать их. Для этого он даже создал специальный отряд головорезов, способных справиться с любым противником. Одного из бывших коллег Визлы обнаруживают мертвым в собственном доме. Дункан решает жестоко отомстить мистеру Блату… Полярный 1-3 сезон все серии.
Отзывы