Вульф 1 сезон все серии

Вульф
Дата выхода: 10 сентября 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Бабу Сизей, Аманда Аббингтон, Адам Лонг, Шаниква Оквок, Наталия Тена, Кристина Тремарко, Талита Уинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вульф 1 сезон

Про что сериал «Вульф» Lostfilm

Вульф Кинтех – талантливый ученый, специализирующийся на экспертной криминалистике. Будучи профессором университета, он не только читает лекции студентам, но и проводит практические занятия, выезжая вместе со своими учениками на места реальных преступлений. За долгие годы герой выработал уникальную систему, с помощью которой он легко может распутать даже самый непредсказуемый клубок событий и происшествий. Логика, анализ, внимание к деталям и необыкновенное чутье детектива быстро превращают Вульфа в настоящую легенду сыска.
Однако, несмотря на успехи в профессиональной сфере, мужчина глубоко несчастен в личной жизни. Не так давно он пережил болезненный развод со своей супругой Валери. Герой до сих пор любит бывшую жену, хоть и боится признаться ей в этом. Вместо того, чтобы откровенно поговорить с любимой, Вульф устраивает слежку за ее домом. И вскоре узнает, что красавица завела роман с другим мужчиной.
Однажды за помощью к Кинтеху обращается детектив полиции, расследующий дело о гибели сотрудника мясокомбината. По свидетельствам очевидцев пострадавший стал жертвой несчастного случая на производстве. Однако Вульф приходит к совершенно иному выводу… Вульф 1 сезон все серии.
Отзывы