РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Свадьба с идеальными фотографиями (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Свадьба с идеальными фотографиями (2021)
imdb: 5.6

Свадьба с идеальными фотографиями (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Свадьба с идеальными фотографиями скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джош – вчерашний выпускник Университета Нью-Йорка. Он родился и вырос в очень обеспеченной семье. Отец парня владеет крупной компанией и считается одним из самых влиятельных бизнесменов города. Получив диплом, юноша приступает к поискам работы. Он категорически отказывается от помощи отца, поскольку хочет быть абсолютно независимым и самостоятельным. Неожиданно в конфликт между отцом и сыном вмешивается старшая дочь предпринимателя Ханна. Девушка сообщает родственникам о том, что собирается выйти замуж за своего возлюбленного.
Позабыв обо всех разногласиях, члены семейства принимают активное участие в подготовке предстоящего торжества. Невеста поручает брату найти хорошего фотографа для будущей церемонии. Близкий приятель Джоша советует герою обратиться к талантливому фотографу Линдси. Девушка специализируется на свадебной тематике и зарекомендовала себя как настоящий профессионал.
С первых минут знакомства между Джошем и Линдси возникает взаимная симпатия. Энергичная и уверенная в себе девушка тут же приглашает юношу на свидание. За ужином герои решают не смешивать рабочие и личные отношения. И встретиться снова только позже свадьбы Ханны… Свадьба с идеальными фотографиями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки