Нерассказанные истории (2021) смотреть онлайн

Нерассказанные истории
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 110 мин.
В ролях: Кунал Капур, Зоя Хуссэйн, Абхишек Банерджи, Rinku Rajguru, Никхил Дривэди, Паломи Гхош
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нерассказанные истории (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нерассказанные истории»

1980-е годы, Мумбаи. Жители огромного мегаполиса смертельно устали от суеты и серости. Каждый день они отправляются на нелюбимую работу, а позже трудового дня возвращаются домой и проводят вечера в одиночестве и скуке. Герои мечтают о любви и семейном уюте, однако раз за разом испытывают лишь разочарование и боль.
Прадип – молодой парень, работающий продавцом в магазине одежды. Он так устал от одиночества и постоянных неудач на любовном фронте, что начал испытывать чувства… к манекену. С каждым днем юноша все больше погружается в мир своих фантазий, теряя связь с реальностью.
Родители очаровательной Манджари заставили ее выйти замуж за богатого жениха, которого девушка не любит. Пытаясь смириться с непростой ситуацией, красавица находит отдушину в посещении маленького кинотеатра, расположенного неподалеку. Во вpeмя очередного сеанса она знакомится с сотрудником заведения и влюбляется в него.
Тану узнает о том, что муж ей изменяет. Любовницей мужчины является жена его приятеля Манава. Обманутые супруги встречаются в кафе, чтобы придумать изощренный план мести и наказать изменников. Вскоре герои становятся близкими друзьями, а затем и вовсе страстно влюбляются друг в друга…
Отзывы