Космобой 1-2,3 сезон все серии

Космобой
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
Режиссер: Sean V. Jeffrey, Justin Nichols
В ролях: Аманда Селин Миллер, Lily Rose Silver, Кит Фергюсон, Фред Таташиор, Джек Фишер, Ким Ярбро, Том Кенни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Космобой 2 сезон

Про что мультфильм «Космобой»

Позже гибели родителей их девятилетний сын вынужден переехать к дедушке. Окружающие считают старика чудаком, ведь он обожает придумывать всякие истории, который с удовольствием слушает детвора. Внук героя быстро обзаводится новыми друзьями. Из-за своей любознательности и тяги к приключениям юные непоседы постоянно попадают в разные курьезные ситуации.
Однажды они случайно обнаруживают в местном лесу инопланетный корабль, потерпевший крушение. На борту космического судна приятели находят пять необыкновенных колец с камнями разных цветов. Герои тут же надевают кольца и… обретают суперспособности. Теперь каждый из них обладает уникальным даром. Кто-то умеет читать мысли, кто-то может перемещаться с огромной скоростью, а кто-то – управлять стихиями. Обрадованные мальчишки тут же создают команду Супергероев.
Они полны решимости защищать простых людей от любых напастей. Однако вскоре становится ясно, что далеко не каждому под силу быть Супергероем. Ведь для этого необходимо обладать не только тем или иным талантом, но и уметь работать в команде. А еще контролировать свои желания и поступки. Удастся ли юным смельчакам справиться с этой непростой задачей?
Отзывы