Всё прошло хорошо (2021) смотреть онлайн

Всё прошло хорошо
Дата выхода: 4 ноября 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 113 мин.
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Софи Марсо, Шарлотта Рэмплинг, Ханна Шигулла, Андре Дюссолье, Жеральдин Пайя, Грегори Гадебуа, Натали Ришар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Всё прошло хорошо (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Всё прошло хорошо»

До недавнего времени Андре был бодрым и жизнерадостным пожилым человеком. Несмотря на свой солидный возраст, он вел активный образ жизни, много гулял и общался с друзьями. Однажды, почувствовав себя плохо, мужчина обращается в больницу. И врачи диагностируют у него инсульт. В одночасье герой превращается в лежачего больного, парализованного и беспомощного.
Лечащий врач связывается с дочерью своего пациента Эмманюэль и просит ее срочно приехать в больницу. Женщина тут же бросает все дела и спешит на помощь отцу. Она решает взять на себя заботы о тяжело больном старике и переезжает в его квартиру. Однако Андре категорически против такого положения вещей. Он не хочет быть обузой для дочери и задумал добровольно уйти из жизни.
Между героями происходит откровенная беседа. Пожилой мужчина рассказывает дочери о самых прекрасных моментах, которые ему довелось пережить. О первой любви, о страстных свиданиях под луной, о путешествиях и необыкновенных встречах. Он уверен, что прожил великолепную, насыщенную жизнь. И теперь должен достойно закончить свое земное существование. Вот только сам герой не в силах совершить самоубийство, поэтому просит Эмманюэль о помощи…
Отзывы