Яркая вспышка (2021) смотреть онлайн

Яркая вспышка
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Айноа Родригес
В ролях: Изабель Мария Мендоза, Кармен Вальверде, Гуадалупе Гутьеррес, Isabel Valverde, Isabel María Giraldo, Ángela González, María Sosa
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Яркая вспышка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Яркая вспышка»

Со времен первобытно – общинного строя прошло очень много времени. Теперь женщины наравне с мужчинами управляют автомобилями, материально обеспечивают себя и детей, научились решать проблемы, даже участвуют в политической жизни и занимают руководящие должности. Одним словом, стали полностью независимы от мужчин.
Но еще остались такие места, в которых развитие, как бы, замерло и до сих пор преобладает господство мужчин. Именно о такой деревне и пойдет речь в данном фильме.
В маленькой деревеньке живут женщины и мужчины, образуя некое сообщество. В этом сообществе представительницы слабого пола обязаны быть хранительницами домашнего очага, готовить еду, воспитывать детей. Вся тяжелая работа ложится на их плечи. В то вpeмя, как мужчины позволяют себе слишком много. Они живут в свое удовольствие, унижают своих жен, пьянствуют и не проявляют никакой заботы и внимания.
Женщины ничего с этим сделать не могут и вынуждены все терпеть. Им помогает только чувство общности и женской солидарности. Ведь вместе легче преодолевать вся трудности.
Отзывы