Контакт 1-2 сезон все серии

Контакт
Дата выхода: 9 сентября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 48 мин.
Режиссер: Евгений Стычкин
В ролях: Павел Майков, Ирина Паутова, Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Равшана Куркова, Алексей Лукин, Александр Трачевский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Контакт 1 сезон

Про что сериал «Контакт» Lostfilm

Чем живут сегодняшние современные дети? Часто ли взрослые интересуются жизнью своих подросших детей? Не все родители смогут ответить на эти вопросы. А ведь они забывают, что, когда дети превращаются в самостоятельные личности, им не меньше нужна родительская любовь и внимание. Опекать, конечно, как малолетних не стоит, но интересоваться, что им нравится, о чем мечтают, как складываются их отношения со сверстниками, стоит. Благодарностью за это будет привязанность и доверие ребенка, который будет знать, что со своей бедой он может обратиться именно к родителям, а не пойти не пойми куда.
История опера Глеба Барнашова показывает, все превратности отношений отцов и детей в современном мире.
Позже того, как от него ушла жена, он крепко подсел на алкоголь, за что его выгнали из убойного отдела в отдел по делам несовершеннолетних. А это для него – удар ниже пояса. Потому что он понятия не имеет, как общаться с подростками, не смотря на то, что у него есть собственная дочь в таком же трудном возрасте.
Чтобы установить хоть какой-то контроль, он хочет добавиться к ней в друзья, но номер не проходит. Юля отправляет его в глубокий бан.
Тогда Глеб использует подростка, который соглашается помочь за то, что тот простит ему его нарушения.
К чему это приведет, узнаем, посмотрев этот интересный сериал.

Жизнь Глеба Барнашова стремительно катится под откос. Любимая жена ушла к другому мужчине. Семейная драма настолько выбила его из колеи, что он начал пить. Начальство не оценило его резкой перемены, но он был отличный опером и лучшим сотрудником убойного отдела, поэтому его не уволили из органов, а перевели в другой отдел. Теперь он работал с несовершеннолетними хулиганами и трудными подростками, в числе которых находилась и его дочь – Юля. Работа превратилась в настоящий ад, ведь Глеб никогда не понимал современных детей и не мог найти подход даже с родным ребенком. А теперь, когда их семья рухнула, сделать это было особенно сложно. Юля – очень эмоциональная, вздорная и своенравная девочка. Переходный возраст, семейные неурядицы и желание быть услышанной превратили ее в «колючку», не желающую идти на контакт со взрослыми, а в частности, со своим отцом.
Такое поведение дочери сильно ударило по самолюбию Глеба Барнашова и побудило к активным действиям. Послушав совета сослуживца, он создал фэйковую страничку в социальных сетях и напросился в друзья к Юле. Так он надеялся узнать, что творится в жизни дочери и по возможности уберечь ее от ошибок и неприятностей. И он даже представить себе не мог, чем все это обернется. Контакт 1-2 сезон все серии.
Отзывы