Убрать конкуренток (2021) смотреть онлайн

Убрать конкуренток
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Paul Dedoes
В ролях: Холли Дж. Барретт, Томас Калабро, Courtney Fulk, Grace Patterson, Jasmine Putmon, Тиа Техада, Доминик Тони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убрать конкуренток (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убрать конкуренток»

Как многие люди относятся к конкуренции? Скорее всего, негативно. А на некотоых, наоборот, конкуренция действует положительно. Такие люди, увидев соперника включают все свои лучшие качества и начинают работать на максимальных мощностях, чтобы доказать, что они лучше. В любом случае, не станет в здравом уме , нейтрализовать своих соперников, прибегая к самым жестоким методам.
А вот с Райли все пошло не так. Девушка недавно переехала на новое место жительства. И у нее теперь все новое: колледж, дом, друзья. Райли предстоит заново выстраивать отношения с одноклассницами, которые не особо ее жалуют. Но больше всего ей хочется войти в школьную группу по чирлидингу. У нее есть все данные. Ей крупно повезло – она в команде. Однако расслабляться нельзя. Здесь полно конкуренток, которые не спешат отдавать свои позиции. Придется попотеть, чтобы занять достойное место в первом ряду. Райли к этому готова. Она целеустремленная и трудолюбивая девушка, которую не пугают трудности.
Только ее родственники так не думают. Похоже, они решили помочь юной чирлидерше… Как по заказу, с одногруппницами Райли начинают происходить странные события.
Вскоре главная героиня начинает догадываться, кто имеет к этому отношение. Но это только подозрения, которые необходимо проверить. Этим Райли и хочет заняться.
Отзывы