Зачистка 1-2 сезон все серии

Зачистка
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Грег Дэвис, Зита Сэттар, Хелена Бонем Картер, Пол Чоудхри, Шобу Капур, Zac Agombar, Oliver Barrs
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зачистка 1 сезон

Про что сериал «Зачистка» Lostfilm

Данный сериал порадует всех любителей детективного жанра. Это нетривиальная история с интересной развязкой.
В центре сюжета – мужчина по прозвищу «Вики». Настоящее его имя – Пол Уикстед. Этот человек – носитель очень редкой профессии. Он – чистильщик, профессионал, который приводит в первозданный вид места преступлений. Не каждый сможет вынести зрелища, которые ежедневно приходится убирать Полу. Он видел все: кровь, внутренночти на асфальте и другие различные детали убийств.
Однако, не смотря ни на что, ему нравится его работа. Он давно стал циничным, и вся эта мишура в виде слез родственников его не трогает. Гораздо интереснее Вики узнавать об отношениях убитого с друзьями и окружением. Нередко, в это окружение попадают и убийцы.
Не так давно Пол обнаружил в себе одну особенность: он может общаться с убитыми. И они ему такое рассказывают, что кровь в жилах стынет. Этот дар, сначала Пол считает проклятием, думая, что у него крыша поехала, а потом, использует его в качестве инструмента для добывания важных фактов.
Как будут развиваться события дальше, увидим при просмотре фильма. До встречи у телеэкранов! Зачистка 1-2 сезон все серии.
Отзывы