РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дни нашей жизни: За пределами Салема 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дни нашей жизни: За пределами Салема (2021)
imdb: 7.7

Сериал Дни нашей жизни: За пределами Салема смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные
  • Страна:
  • Режиссер:
    Соня Блангьярдо
  • В ролях:
    Кристи Кларк, Билли Флинн, Чандлер Мэсси, Остин Пек, Грег Рикаарт, Лиза Ринна, Зак Тинкер
Сюжет
В центре событий – семьи двух психиатров Брэди и Хортонов. Они проживают в вымышленном городе Салем. У них свои проблемы, заботы, словом, обычная жизнь, как у большинства семей.
В новом сезоне зрители увидят различные места, куда отправились главные герои. Это и Цюрих, который решили посетить Джон и Марлена, и Новый Орлеан, в который отправились Сиара с Беном. Паулина, Лани и Эйб решили отдохнуть в Майами, а Чэд поохал в Феникс, чтобы увидеться со своими друзьями.
Благодаря такому географическому разнообразию зрители сериала тоже смогут побывать в разных уголках нашей планеты, полюбоваться красотами и видами колоритных мест.
Однако, релаксировать и наслаждаться пребыванием в разных странах героям предстоит недолго. С ними приключается странная история, которая связана с похищением дорогих ювелирных украшений. Когда драгоценности оказываются в чужих руках, они каким-то непонятным образом начинают оказывать влияние на Салем.
Вначале главные герои не могли понять, что происходит, но потом разобрались, в чем дело. Теперь им осталось только пройти все трудности и попытаться обнаружить таинственные артефакты. Сериал Дни нашей жизни: За пределами Салема 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки