Сквозь огонь 1-2 сезон все серии

Сквозь огонь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Йост Вейнант
В ролях: Луис Тэйлп, Лиен де Граве, Линн Ван Ройен, Сэм Лаувейк, Дирк ван Дийк, Alessia Sartor, Воутер Брюнеель
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сквозь огонь 1 сезон

Про что сериал «Сквозь огонь» Lostfilm

Действия данного фильма разворачиваются в одном из самых крупных портовых городов Бельгии – Остенде. Это прекрасный, красивый, полный достопримечательностей город. В него приезжают многие люди, чтобы любоваться красотой местных пейзажей и архитектурой.
Понятно, что, когда город собирает такое большое количество людей, необходимы службы, которые будут обеспечивать безопасность и порядок.
Фильм описывает будни людей, которые работают в одной из служб спасения. Представители таких отрядов постоянно сталкиваются с разными экстримальными жизненными ситуациями. Это могут быть пожары, наводнения, иногда, люди попадают в аварии. Все эти моменты требуют особой подготовки, выдержки и немедленного реагирования. Именно этому и обучены все спасатели.
Часто бывает так, что человек попавший, в трудную ситуацию, начинает паниковать. Тогда ему требуется психологическая помощь. Главные герои всегда могут найти правильный подход к каждому человеку, подберут нужные слова, чтобы он успокоился или, наоборот, поверил в себя и сделал усилие, которое требуется для решения проблемы.
Деятельность спасателей всегда связана с риском и ответственностью. Эти люди, порой, рискуя своей жизнью, вытаскивают потерпевших из огня. Здесь нужны смелость и решительность, чтобы быстро оценить масштабы трагедии и свои возможности и силы. Профессионал никогда не начнет действовать, если не будет уверен, что не навредит человеку.
Приглашаем к просмотру замечательной картины, где каждый сможет увидеть, на что способны герои и укротители огня. Сквозь огонь 1-2 сезон все серии.
Отзывы