Мы Три Короля (2020) смотреть онлайн

Мы Три Короля
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 61 мин.
В ролях: Thomas Beckwith, Eden Cahill, Hannah Cieto, Lindsey Conter, Jenny Cook, Nise Davies, Daniel Ely
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мы Три Короля (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мы Три Короля»

Эми, Кэтрин и их брат Чарльз живут вместе с мамой в самом бедном районе города. Женщина с утра до ночи трудится, чтобы прокормить троих детей. Однажды она тяжело заболевает, а через некоторое вpeмя умирает. Юные герои остаются сиротами и отправляются в детский дом. Службе опеки удается отыскать единственного родственника малышей. Им оказывается добродушный и веселый дядя Генри, живущий в соседнем городе. В преддверии Рождества мужчина решает навестить племянников и поздравить их с праздником.
Воспитанники детского дома принимают участие в праздничной постановке, которая будет проходить в местной церкви. Ребята старательно репетируют и учат свои роли, а в свободное вpeмя украшают здание церкви и самостоятельно шьют себе костюмы. Они рассчитывают утроить настоящее шоу, чтобы порадовать всех горожан и подарить им праздничное настроение.
Перед самым выступлением на детей обрушивается целый ворох неприятностей. Ягненок, участвующий в пьесе, бесследно исчезает. Пианистка, отвечающая за музыкальное сопровождение спектакля, отказывается выходить на сцену. А в довершение ко всему Кэтрин случайно проливает сок на свое единственное выходное платье. Но тут на помощь расстроенным племянникам приходит дядя Генри…
Отзывы