Исчезнувший (2021) смотреть онлайн

Исчезнувший
Дата выхода: 14 октября 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Кристиан Карион
В ролях: Джеймс МакЭвой, Клер Фой, Том Каллен, Гари Льюис, Майкл Морлэнд, Роберт Джек, Оуэн Уайтлоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Исчезнувший (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Исчезнувший»

Эдмонд – молодой амбициозный мужчина. Он настойчиво строит карьеру в нефтедобывающей компании. Из-за постоянной занятости герой редко бывает дома и почти не общается с своей женой Джоан и маленьким сыном Итоном. Постепенно отношения между супругами ухудшаются, они становятся совершенно чужими друг другу людьми. Пара решает подать на развод. Позже оформления документов мальчик остается с матерью, а его отец переезжает в соседний город.
Семилетний Итон терпеливо ждет редких визитов отца. Но с течением времени Эдмонд вообще перестает навещать ребенка, ограничиваясь лишь подарками на день рождения и Рождество. Однажды во вpeмя каникул Джоан решает отправить сына в летний лагерь, расположенный в живописном месте на берегу реки. А через неделю женщине сообщают, что ее маленький сын… бесследно исчез.
Героиня впадает в настоящую панику. Она обращается за помощью в полицию, к делу подключается отряд спасателей и волонтеры. Но поиски так и не дают результата. Отчаявшись, Джоан связывается с Эдмондом и рассказывает ему об исчезновении ребенка. Мужчина немедленно бросает все свои дела и, наплевав на важную встречу с начальством, приезжает на место происшествия…
Отзывы