Ужас в Хай-Дезерт (2021) смотреть онлайн

Ужас в Хай-Дезерт
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Дач Марич
В ролях: Сюзанн Блок, Eric Mencis, Дэвид Моралес, Tonya Williams Ogden, Errol Porter
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ужас в Хай-Дезерт (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ужас в Хай-Дезерт»

Идет 2017 год. Гарри Хинг – молодой парень, обожающий активный отдых на природе. Вместе со своими друзьями он побывал во многих живописных местах, поднимался в горы, бродил по лесу и даже пересекал пустыню. Планируя предстоящий отпуск, герой решает отправиться в Северную Неваду. Он разрабатывает детальный маршрут похода. И прибывает в исходную точку своего путешествия – маленький городок Нью Рут. Переночевав в местной гостинице, отважный путешественник пополняет запасы продовольствия и воды, а затем отправляется в путь и… бесследно исчезает.
Через две недели его близкий друг Саймон Роджерс обращается в полицию и заявляет, что Гарри исчез. На поиски молодого человека отправляется отряд спасателей, отлично ориентирующихся на местности. Однако ни одному из них не удается отыскать никаких следов героя.
Вскоре к поискам подключается и группа волонтеров во главе с сестрой Хинга Беверли. Энергичная девушка привлекает к делу свою близкую подругу – репортершу Гэл Робертс, работающую на радио. Героини создают блог в интернете, где регулярно выкладывают сведения о ходе поисков. И однажды, благодаря помощи местного егеря, спасателям удается отыскать автомобиль, зарегистрированный на имя Хинга…
Отзывы