РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Удалите меня 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Удалите меня (2021)
imdb: 5.3

Сериал Удалите меня смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Марион – симпатичная старшеклассница. Она с нетерпением ждет окончания школы, чтобы оставить родной провинциальный городок и отправиться в Майами. Девушка хочет поступить в колледж и начать собственную жизнь. Ее полностью поддерживает лучшая подруга Мариц – скромная и сдержанная отличница. Все свои силы она направляет на учебу, поэтому у героини до сих пор нет парня.
Перед выпускным балом подружки решают лишиться девственности. Марион устраивает ночь любви с бойфрендом, с которым ее связывают искренние чувства. А Мариц соглашается на секс со своим давним поклонником, ответив, наконец, на его ухаживания. На следующее утро девушки узнают шокирующую новость. Их похождения были сняты на видео и выложены в сети интернет. Бывшие одноклассники начинают издеваться над подругами, унижать и оскорблять их.
Энергичная Марион решает дать отпор негодяям и обращается за помощью к своему давнему приятелю – талантливому хакеру Фанни. Она просит его провести небольшое расследование и отыскать того, кто выложил видео в сеть. Мариц, будучи более уязвимой и ранимой, впадает в настоящую депрессию. Она страшно переживает из-за случившегося и все чаще задумывается о самоубийстве… Сериал Удалите меня 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки