Легенда о Зелёном Рыцаре (2020) смотреть онлайн

Легенда о Зелёном Рыцаре
Дата выхода: 26 августа 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 130 мин.
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Дев Патель, Алисия Викандер, Джоэл Эдгертон, Сарита Чоудри, Шон Харрис, Кейт Дики, Ралф Айнесон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Легенда о Зелёном Рыцаре (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Легенда о Зелёном Рыцаре»

Просто невероятная история произошла в королевстве, куда нежданно – негаданно пожаловал Зеленый Рыцарь. Праздник был в самом разгаре, когда он заявился на бал без всякого на то разрешения. Этого рыцаря не приглашал. О нем ходили самые невероятные легенды и самые недобрые слухи.

Люди рассказывали, что этот Рыцарь связан с темными силами. И лучше лишний раз не переходить ему дорогу. Да вообще лучше не связываться с ним. Ведь от такого злодея можно было ожидать любого поступка. А его поступки добрыми никогда не бывали. Надо ли говорить, как расстроился король, и как испугались сами гости, когда увидели это создание на своем празднике.

Он предложил королю более чем странную сделку. В тот момент, когда его хотели выдворить из дворца, Рыцарь предложил нанести ему удар. Любой желающий мог сделать это без всяческого труда и сопротивления со стороны самого Рыцаря. Он даже обещал не защищаться и не обороняться. Но если он выживет, то следующий удар уже будет за ним. Сын короля подошел и отрубил ему голову. Но Рыцарь тут же приставил ее обратно. Теперь ход был за ним. Но несчастному королевичу придется отправиться в замок Рыцаря, чтобы получить ответный удар.
Отзывы