Лунный камень для Мандей () смотреть онлайн

Лунный камень для Мандей
Дата выхода: года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Kurt Martin
В ролях: Аарон Джеффри, Карина Банно, Джессика Нэпиер, Дэвид Филд, Николас Хоуп, Мэйя Уилсон, Джордж Пуллар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лунный камень для Мандей (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лунный камень для Мандей»

Совсем юная героиня сюжета, которая только вчера была подростком, а сегодня молодой и прекрасной девушкой печально сидела на вокзале и утирала слезы. Для ее печали было серьезное объяснение. Ведь каждый молодой человек полагает, что впереди у него будет долгая и обязательно счастливая жизнь. Что те неудачи, которые окружают других людей, обязательно обойдут его стороной. И что будет много и много радости, которая не покинет еще долгие годы.
Так думала и она, но только до тех пор, пока ей ни поставили неутешительный диагноз, который и поверг юную белокурую красавицу в столь удручающее состояние. Такая юная и прекрасная. А жизнь может оборваться в любую минуту. Разве это справедливо? Разве так должен молодой человек начинать свое шествие по судьбе, которая оказалась такой жесткой, и может оказаться такой короткой.
Сидела она и рыдала до тех пор, пока не подсел к ней такой же битый жизнью паренек, который убежал из дома именно потому, что не был никому нужен. Его не терзала болезнь тела. Но болезнь потерянной души оказалась не менее тяжелой и болезненной, чем телесная. И тогда он предложил им путешествовать вместе, чтобы найти магический лунный камень, который вернет им счастье.
Отзывы