Любовь, свидания, Нью-Йорк (2021) смотреть онлайн

Любовь, свидания, Нью-Йорк
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 91 мин.
Режиссер: Джона Фейнголд
В ролях: Франческа Реале, Джабук Янг-Уайт, Катрин Коэн, Брайан Мюллер, Джерри Феррара, Артуро Кастро, Тейлор Мари Хилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь, свидания, Нью-Йорк (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь, свидания, Нью-Йорк»

Майло и Венди ничего не знали ни о любви, ни о жизни. Они были еще слишком молоды, чтобы осознать, что же такое жизнь на самом деле. И какие в ней бывают трудности. Молодые люди просто привыкли использовать жизнь на полную катушку, развлекаться и заниматься любимыми делами, которые не были для них тяжелыми или обременительными.

Одним словом. Майло и Венди больше резвились, чем искали свой верный путь по дорожке своей судьбы. И вот однажды им довелось побывать в Нью-Йорке, куда их занесло по стечению независящих от них обстоятельств. Так случилось, что они оба пользовались одним и тем же приложением, которое было установлено в их телефонах. И это приложение соединило их на одной жизненной дорожке.

Вот с этого момента их жизнь стала несколько меняться. И это приложение как раз подразумевало возможность для знакомства, что и использовали эти молодые люди. И началась совсем иная жизнь, полная романтических приключений и поздних свиданий под луной. Но кто бы мог подумать, что это так прекрасно, когда ты не просто встречаешь новый день, чтобы забить его пустыми развлечениями, а чтобы снова увидеть человека, которого ты любишь.
Отзывы