Ослик, любовник и я (2020) смотреть онлайн

Ослик, любовник и я
Дата выхода: 22 июля 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 97 мин.
Режиссер: Каролин Виньяль
В ролях: Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез, Жан-Пьер Мартен, Луиз Видаль, Лусия Санчес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ослик, любовник и я (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ослик, любовник и я»

Героиней сюжета стала молодая женщина по имени Антуанетта. Вот уже несколько лет она преподавала в школе и работала учителем начальных классов. Но лучше бы ей держаться подальше и от школы, и от детей в частности, потому что нести доброе и вечное ей было сложно.

Для того, чтобы учить добру, надо и самому быть добрым и достойным человеком. А эта женщина таковой никогда не была. Она привыкла получать от жизни то, что ей вздумается. И при этом никогда не задумывается о порядочности, какой должен обладать каждый человек, а учитель в особенности. Как она может учить детей чему-то хорошему, если сама поступала просто омерзительно.

Все началось с того, как она влюбилась в отца одного из своих учеников. У него была крепкая и хорошая семья. Но Антуанетта решила во чтобы то ни стало разбить этот семейный очаг. Раз ей понравился мужчина, надо сделать все, чтобы он оказался в ее сетях. Она преследовала его повсюду. И непутевый мужчина однажды сдался, и стал любовником этой гнусной интриганки. Даже когда он решил отправиться со своим семейством во Францию, она тоже позжедовала за ними, чтобы добиться своей гнусной цели.
Отзывы