Зимний залив все серии

Зимний залив
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
В ролях: Магнус Креппер, Марика Лагеркранц, Симон Межер, Лорин, Альбен Гренхольм, Mustapha Aarab, Elsa Öhrn
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Зимний залив все серии подряд

Про что сериал «Зимний залив» Lostfilm

Любовь никогда не спрашивает позволения, когда и к кому ей появиться. Она врывается в сердца тех людей, которые ожидают ее меньше всего на свете. Она может уравнять неравных и преодолеть любые расстояния. Потому что она – ее величество любовь. И нет, и не может быть для нее никаких преград и препятствий.
Но иногда она приходит несколько не вовpeмя. Например, к тем, кому еще рано познавать столь великое и взрослое чувство. Кто еще не знает, как им распорядиться правильно. И кто еще мало понимает все позжедствия от любви серьезной и взрослой. Именно так случилось в жизни юных подростков из Стокгольма, которые влюбились друг в друга окончательно и бесповоротно. Но остались в полной растерянности, потому что совершенно не знали, что им делать с таким новым и неожиданно нахлынувшим на них чувствам.
Оба школьники. Оба почти еще дети. И тут любовь, такая прекрасная, нежданная. Но и пугающая. И в то же вpeмя манящая и зовущая. Но было между ребятами непростое препятствие – те самые социальные слои, которые так разъединяли их друг от друга. Самим влюбленным не было до этого никакого дела, чего нельзя было сказать об их родителях, которые истязали себя теми надоедливыми стереотипами, какие придумали для себя сами люди. Зимний залив все серии.
Отзывы