Сертания (2018) смотреть онлайн

Сертания
Дата выхода: 2018 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Херальдо Сарно
В ролях: Vertin Moura, Хулио Адриан, Луринельсон Владмир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сертания (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сертания»

Антан вырос настоящим героем. Парень не представлял, чтобы он когда- либо струсил перед своими врагами, пошел у них на поводу или предал своего друга. Если он выходил на бой с противником, то бился до победного результата. Но никогда в своей жизни не сделал бы шага назад. Никогда, даже если пришлось бы заплатить за такой героизм ценой самой жизни.
И вот случилось то, чего больше всего боялось население их маленького и такого беззащитного государства. Силы противника напали на их землю. Стар и млад взяли в руки оружие и попытались отвоевать городок под названием Сертания, который был так дорог их сердцу. Разумеется, что во вpeмя этого военного похода Антан первым вышел на бой с противником.
Вместе с ним в одном ряду находились и его друзья детства. Он считал их верными друзьями. Товарищами, которые никогда не бросят в трудную минуту опасности. Он и близко бы не допустил сомнения по поводу этих людей, за которых сам парень не пожалел бы собственной жизни. Но вскоре ему придется убедиться в обратном. Это произойдет сразу позже того, как Антан получит пулевое ранение. Он рассчитывал на то, что его не бросят на поле боя и окажут необходимую помощь. Но его друзья с позором скрылись и оставили Антана на верную погибель.
Отзывы