Два Папы (2019) смотреть онлайн

Два Папы
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 125 мин.
В ролях: Энтони Хопкинс, Джонатан Прайс, Хуан Минухин, Луис Ньекко, Кристина Банегас, Мария Уседо, Ренато Скарпа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Два Папы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Два Папы»

События этой истории происходят в 2005 году в Риме. Ватикан и все кардиналы католической церкви оплакивали кончину Иоанна Павла II, который ушел из жизни по причине тяжелой болезни. И вот теперь им предстояло сделать непростой выбор и избрать нового папу, который бы действительно заслуживал столь важного и ответственного титула.
Но Ватикан давно утратил ту святость, которая ему приписывалась веками. Там, где должна охраняться вера, самая чистая и непорочная, давно разыгрались совершенно иные страсти. Там верховодило фарисейство, которое теперь всеми силами билось за трон власти. Если трон освободился, то надо на него пролезть самому расчетливому и самому активному, а вовсе не самому святому, как на то рассчитывали простые и по – настоящему верующие люди.
Проходят выборы. И позже длительной борьбы с остальными конкурентами избирается новый папа, которым стал кардинал Ратцингер, названый одним из наиболее консервативных претендентов из всех прочих. Он получает новое для себя имя Бенедикт XVI. Но через несколько лет правления папы его ближайшие доверенные лица стали подавать в отставку, считая невозможным далее работать вместе. Но папа категорически отвергает для них такую возможность.
Отзывы